Дорогие форумчане!
Меня интересует вот что; в сегодняшней жизни, без какой отличительной черты вы бы не строили отношения с вашим будущим избранным (избранной)?
Поделитесь: что для вас стоит на первом месте???
Жду ваших отзывов )
Опять же, искренность в отношениях. А еще такое качество, которое иногда со стороны похоже на расчет — общность идей, взглядов… Если у нас разные жизненные цели, значит нам уже не по пути.
С этим не спорю, хотя можно добавить еще уважение, если умеет уважать, то и искренность она будет всегда присутствовать.
Ну, у каждого из нас в жизни своя цель, но можно воплотить ваши жизненные цели и сделать одно целое!
Дорогая Аза! Если между двумя супругами есть Настоящая Любовь, то в этот «комплект» входит всё: взаимопонимание, взаимодоверие, честность, преданность, взаимоуважение… ну и всё остальное, необходимое для долгого, крепкого и нерушимого Союза. Эту броню Ничто не разрушит!!!
С уважением к Вам, любите, уважайте свою половинку. И никому не позволяйте разлучить Вас. И будет Вам счастье. Муж и ребенок это самые родные во всей вселенной. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, если у вас беда — никто не поможет, никого не будет рядом… Наслаждайтесь каждой минутой присутствия друг с другом.
Золотые слова. И ничего не добавишь…
Любовь!