- Advertisement -spot_img
ДомойОБЩИЕОНЛАЙН-ИГРЫ.

ОНЛАЙН-ИГРЫ.

- Advertisement -spot_img

Много ли курдов играют онлайн игры? Регистрируясь в этих онлайн играх, всегда нахожу НИК «Курд». Вот и мне интересно стало кто любит играть в онлайн игры. И знаете ли что это вообще такое?
Может даже посоветуете какие-нибудь из них.


Ты прав, я однажды зарегистрировался в одной он-лайн игре, и хотел сделать себе НИК «Курд», но у меня не получилось, так как этот НИК уже был занят, и кроме НИКа «Курд» были еще НИКи «Курд-» с еще одним словесным добавлением. Я не могу посоветовать он-лайн игры, так как я в них уже не играю, но ты можешь проконсультироваться у моего брата Роди. biggrin


Я играю в онлайн игру на Red Star Pokere. Очень классный дизайн, да и Покер моя любимая игра, и еще там деньги виртуальные, так что всё путьём…)


Наших геймеров очень много! Мне ребята даже рассказывали, что есть чисто езидские геймерские кланы и клубы…

Но знаете, я Вам скажу честно, лично я в Он-лайн игры не играю. Меня пытались на эту гадость посадить года 2 назад я две недели поиграл, чувствовал сколько времени я просто так трачу, понял, что все это делается для высасывания денег и тупения, плюнул и забил на это дело. И если честно — у меня терпения не хватает «прокачивать» всяких героев там постоянно.


Мой брат очень часто играет в контра-страйк, по-моему очень умная игра, нужно каждый шаг просчитывать, чтобы не проиграть.


David, ты прав, CS прикольная игра, я тоже эту игру играю в онлайне, а также могу всем посоветовать онлайн игру, где делаются реальные наличные деньги www.mu.tts.lt. Но если хотите заработать себе деньги, то вы должны играть эту игру долго. wink


А ЭТО САЙТ КУРДОВ?

Quote
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: ŞÊR-BÊKES

Добавлено (2007-12-23, 9:47 Pm)
———————————————
ДЯД ШАЛИКО, ВЫ КУРД МУСУЛЬМАНИН ЧТО ЛИ? А ПОЧЕМУ Я ДУМАЛА ЧТО ВЫ ЕЗИД? НАВЕРНО ОШИБЛАСЬ… surprised


biggrin ДЯД ШАЛИКО КУРД, А ПО РЕЛИГИИ ЕЗИД =) МЫ ВСЕ ТУТ КУРДЫ, ПРОСТО РАЗНЫМИ РЕЛИГИЯМИ, КТО МУСУЛЬМАНИН, КТО ЕЗИД =)


Quote (Малышка)
ДЯД ШАЛИКО КУРД, А ПО РЕЛИГИИ ЕЗИД =) МЫ ВСЕ ТУТ КУРДЫ, ПРОСТО РАЗНЫМИ РЕЛИГИЯМИ, КТО МУСУЛЬМАНИН, КТО ЕЗИД =)

ВЕЧНЫЙ СПОР. biggrin

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Stay Connected

16,985ФанатыМне нравится
2,458ЧитателиЧитать
61,453ПодписчикиПодписаться

Must Read

- Advertisement -spot_img

Related News

- Advertisement -spot_img

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь